Выберите свой город
Закрыть

    Ставрополь

Огородный пр., 20 стр. 38 (звоните 10-19 мск)

Ваш город

Москва Да Выбрать другой город
+7 (495) 108-68-87
Карепрост26 аюрведа магазин
Огородный пр., 20 стр. 38 Москва Московская область
+7 (495) 108-68-87

Китайские подделки Карепрост совершенствуются

+7 (495) 108-68-87
Китайские подделки Карепрост совершенствуются
05.12.2017
Рис.1. Китайский сайт

Подделки на китайском сайте

 Рис.2. Китайский сайт.

Остерегайтесь поддельных карепростов

  Сегодня на поддельном Карепросте уже есть «зернистый глазок» и дно у флакона с ободком. Какие могут быть последствия от использования китайской подделки мы рассказывать не станем. Но мы можем Вам рассказать как отличить поддельный Карепрост от индийского оригинала.
     Поддельный Карепрост продают по заниженной цене, и распространяют между мелкими продавцами, зачастую эти продавцы даже не знают что продают подделку, так как закупаются у распространителей в России. 

Признаки отличия поддельного Карепроста.
  • 1. Самым главным признаком является крышечка самого флакона. Если посмотреть на колпачок сверху, то можно увидеть разницу формы зубчиков крышки. В подделке зубчики будут более округлыми, у ОРИГИНАЛА зубчики должны иметь вид волн. Защитное кольцо у подделки матовое, у оригинала, защитное кольцо глянцевое. 
  • 2. Внутренняя сторона на крышке коробочки заметно отличается. Сгиб на крышке коробки ПОДДЕЛКИ выглядит тоньше, чем сгиб у коробки ОРИГИНАЛА. Цвет картона самой коробки изнутри, у ПОДДЕЛКИ – белый, у ОРИГИНАЛА – желтоватый.
  
Купив оригинал Карепрост, вы всего за несколько недель, сделаете ресницы длинными, густыми и объемными. Активное действующее вещество – биматопрост. Разработан в Индии и запатентован в США.                   



Китайский Карепрост

ВНИМАНИЕ!!!!! ПОДДЕЛКА продается со сроком годности до 01/2019, номер партии HKS0106.

Китайский производитель Карепроста