Выберите свой город
Закрыть

    Ставрополь

Огородный пр., 20 стр. 38 (звоните 10-19 мск)

Ваш город

Москва Да Выбрать другой город
+7 (495) 108-68-87
Карепрост26 аюрведа магазин
Огородный пр., 20 стр. 38 Москва Московская область
+7 (495) 108-68-87

О средстве для роста ресниц Careprost

+7 (495) 108-68-87
О средстве для роста ресниц Careprost
12.05.2015

В последнее время на страницах интернета все чаще встречается реклама, предлагающая купить Карепрост, а также всевозможная информация об этом чудодейственном средстве для роста ресниц. И это не случайно, ведь ресницы теряют свою натуральную, природную красоту, становятся тусклыми, ломкими, редкими и короткими. Это происходит из-за влияния экологии, при использовании некачественных косметических средств, наращивании ресниц и т.д. Также плохой рост ресниц можно наблюдать у тех девушек, которые используют очень много косметики. В результате таких недоброжелательных действий, ресницы становятся достаточно редкими и очень ослабшими. 

Но, если вы хотите добиться того, что бы ваши ресницы были здоровы и красивы, в нашей статье, мы расскажем как это сделать. Практически каждый продавец готов уверять своих потенциальных покупательниц в том, что средство Careprost способно, практически, мгновенно увеличить длину ресниц, их объем и рост. Благодаря такой прекрасной рекламе, очень доверчивые покупательницы предполагают, что это средство достаточно нанести всего пару раз и ресницы тут же станут гораздо длиннее и толще, как будто было сделано наращивание ресниц.

А сейчас немного о том, чего же все таки можно ожидать от этого средства при его использовании, а чего, наоборот, ожидать не стоит.

В Careprost, средстве для роста ресниц, содержится достаточно активное вещество, которое носит название – Биматопрост. Это вещество имеет очень хорошее действие на рост волос. Как именно происходит воздействие? Биматопрост просто достаточно быстро проникает в волосяные мешочки ресниц, что и приводит к хорошему, положительному результату. Это средство не является гормональным и не причинит абсолютно никакого вреда организму женщины. Гипотрихоз – это заболевание, в момент которого можно свободно пронаблюдать недостаточный рост ресниц. Именно для людей с этим заболеванием, в первую очередь, и назначают Careprost. Это чудодейственное средство способно стимулировать рост ресниц, а также делать их значительно длиннее, толще и даже темнее. Careprost способен вернуть ресницам здоровый вид. Также он хорошо подходит при восстановлении ресниц после наращивания.

Существует еще одна причина, при которой желательно использование препарата Careprost. Причина эта достаточно неприятна. Проблема с ресницами может возникнуть как результат болезни, нервных состояний, а также и из-за нехватки витаминов в организме.

Заметить значительный результат можно будет только через несколько недель после начала использования этого препарата. Для того чтобы можно было достичь максимального результата, стоит помнить, что для этого необходимо будет ежедневно на протяжении от двух до четырех месяцев пользоваться средством Careprost. После этого, для поддержания эффекта, необходимо будет пользоваться Карепростом, и наносить его по 1-2 раза еженедельно. Если не совершать таких действий, то ресницы на протяжении одного–двух месяцев вернут свое изначальное состояние. Именно период от одного до двух месяцев является средней продолжительностью жизни ресниц. Если не поддерживать их, то спустя этот промежуток времени, новенькие, длинные, густые и привлекательные реснички выпадут, а те которые вырастут вновь, будут очень похожи на изначальные, до применения Карепрост. 

Ресницы — это волосы. Но воздержитесь от применения средств, для роста волос к ресницам. Ведь они не рассчитаны на попадание в глаза и могут вызвать проблемы со зрением. Специальный препарат для роста ресниц абсолютно безопасен для глаз.

Что же можно ожидать от Careprost?

  • Длина ресниц увеличится на 25-30 процентов.
  • Объем ресниц увеличится в два раза. Это означает, что ресниц станет гораздо больше.
  • Ресницы начнут свое естественное потемнение на целых 20 процентов.

Такие цифры были получены после многочисленных клинических исследований. Это необходимо было проделать для того, чтобы такое активное средство как Биматопрост смогли одобрить, а также зарегистрировать в США.

При помощи этого средства для роста ресниц Ваш взгляд станет завораживающим и максимально выразительным. Только не забывайте пользоваться Careprost в соответствии с инструкцией. Вы ощутите, как благодаря всего лишь одному маленькому штриху вы меняетесь. И меняется все вокруг вас, приобретая новые краски и очертания. Просто нужно решиться и позволить себе сделать ваш образ более выразительным и ярким.

Только подумайте. Ваши ресницы даже будут выглядеть шикарно даже без подкручивания и туши. Вы увидите, как день ото дня, уделяя  всего одну минутку вашего времени ресницам, вы добьетесь того, что они будут  становиться всё длиннее. А также темнее, пышнее и роскошнее.